Об авторе


Привет! Меня зовут Людмила Трушкова. 

Родилась и живу я в Татарстане, в городе Набережные Челны.
В прошлом я профессиональная спортсменка по легкой атлетике. Многократная чемпионка по Республике Татарстан,  и призер Чемпионатов России.

Сейчас я мама троих замечательных ребятишек. 

Перед рождением первого ребенка я серьезно занялась изучением разных методик по развитию детей с рождения. И сделала свой выбор в пользу методики Домана - обучение детей чтению и развитие интеллекта с рождения. Получив потрясающие результаты на сыне я применила эту методику и на девочках. 

Сейчас старший сын Илья (6 лет) и дочка Ксения (3,5 лет) отлично бегло читают, обладают хорошей фотографической памятью, красиво разговаривают,  и развиты не по годам. Младшая дочка Дарья (1 годик) только учится.

 За эти годы я набрала хороший опыт и с радостью хочу поделиться им с вами. Очень люблю создавать развивающие презентации для детей. Они учат детей читать, увеличивают словарный запас, расширят кругозор. Разучивание стихов и сказок идет в игровой форме. А детям просто нравится! 

Дополнительно я прошла обучение о развитии способностей, заложенных в правом полушарии по уникальной методике японского профессора - Макото Шичиды - для детей от рождения до 6 лет. Этот метод очень переплетается с методикой Домана. Развитие правого полушария открывает такие возможности как скорочтение, математические способности, интуицию, врожденную гениальность и творческую одаренность.

На моем блоге будет много интересных развивающих презентаций, программ, мультфильмов. Добавьте мой блог в закладки и будьте всегда в курсе новых интересных материалов для ваших малышей.




energyday@yandex.ru



 lydmilastar

3 комментария:

  1. Людмила, привет! Я в восторге от Вас , Ваших деток и методик, которые Вы применяете. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, здравствуйте! Вы замечательный и интересный человек! А самое главное Вы очень смелая и целеустремленная мама. В свое время я тоже растила дочь с пеленок по методике Никитиных и результат отличный. А вот о методике Домана в то время не знала. Теперь знаю источник опыта и знаний в воспитании своих будущих внуков - Ваш блог. Спасибо Вам за интересную тему и замечательный блог. Успехов Вам и вашим милым детям.

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, тема вашего блога очень полезна! Тем более, что ваши знания проверены! Я желаю вам успеха!
    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить